Изменение отпускных цен!

21 декабря 2014

             Уважаемые партнеры!

 

      Ввиду неясности ситуации происходящей на валютном рынке, а также в реальном секторе экономики, информируем Вас об увеличении цен на отгрузку материалов со стороны производителей в наш адрес на 20-80% от текущей стоимости всех лакокрасочных материалов как отечественных производителей так и зарубежных, интересы которых представляет наша компания на территории УРФО.

       Экономики нашей компании не достаточно для сдерживания роста цен индустриальных ЛКМ, но мы всегда готовы идти на встречу нашему потребителю и делаем всё возможное, что будет в наших силах.

       Несмотря на все наши усилия фиксации цены реализации в течении уходящего месяца 2014г., мы всё же вынуждены увеличить текущую стоимость реализуемых лакокрасочных материалов в среднем на 20%.

       Применяемые производителями меры обусловлены ростом курса зарубежной валюты, удорожанием сырья (часть компонентов иностранного производства), электроэнергии, коммунальных услуг, а так же увеличением стоимости услуг транспортных компаний, всё выше перечисленное ежеминутно влияет на рост цен, поставляемой нами продукции.

        Действия, направленные на незначительное увеличение цены реализации не может не сказаться на экономических показателях нашей компании.

        Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество!

Письмо о изменении цен

закрыть

Выберите ваш город

Екатеринбург

Тюмень

ХМАО