КОНТРАФАКТ УГРОЖАЕТ ВАШЕЙ СТАБИЛЬНОСТИ.

8 июня 2015

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!  

    

КОНТРАФАКТ УГРОЖАЕТ ВАШЕЙ СТАБИЛЬНОСТИ.

     

      

      Производство лакокрасочных материалов (ЛКМ) – сложный научно-производственный процесс. Разработка рецептуры, подбор сырьевых компонентов, тестирование готового продукта, испытания и приёмка каждой выпущенной партии – неотъемлемые этапы производства.

Потребитель, не всегда может быть уверен, что выбранный им

 производитель ЛКМ отвечает заданным требованиям и не предлагает подделку.

     

Мы дадим ряд рекомендаций, которые помогут избежать ошибок при выборе:

      

      Приобретайте продукцию ЛКМ у производителя с хорошей репутацией. Критерии репутации - опыт работы, сертификация продукта, положительные отзывы от потребителей, наличие информации в Интернете и СМИ.

      

      Выбрав производителя, осуществляйте закупки непосредственно у него или его официальных дилеров. При работе с дилерами необходимо проверить его полномочия. Информация о дилере должна быть на официальном сайте производителя.

      

      Не доверяйте поставщикам, предлагающим продукцию по ценам ниже, чем у завода-изготовителя.

      

      Перед тем как забрать продукцию обращайте внимание на ее внешний вид. Вид тары, фасовка, фирменное оформление должны соответствовать заявленным характеристикам производителя. На этикетке, помимо наименования материала, должна быть указана информация о производителе, дата изготовления и номер партии продукции. Информация на этикетке и в сопроводительных документах должна быть идентична.

      

      Проводите входной контроль приобретенных ЛКМ на соответствие показателям, заявленным в сертификате качества и стандарте/технических условиях производителя.

      

      Будьте бдительны и помните, что не бывает дешёвого и качественного - либо дёшево, либо качественно!

ОАО «РУССКИЕ КРАСКИ» и НП «АЮСИС» заключили договор о сотрудничестве в рамках борьбы с контрафактом!

закрыть

Выберите ваш город

Екатеринбург

Тюмень

ХМАО