ПГ «Генерация» выиграла тендер на крупную поставку оборудования для ОАО «ГМК «Норильский никель»

1 апреля 2015

     Один из наших ключевых партнеров - ООО «Генерация - НГО» ведет работы по производству и поставке оборудования для объекта «Обустройство Пеляткинского ГКМ» (ОАО «ГМК «Норильский никель», Красноярский край) в рамках строительства второй очереди площадки сепарации газа в целях увеличения пропускной способности по подготовке газа к транспортировке на установке комплексной подготовки газа. 
Оборудование, которое изготовит и поставит ПГ «Генерация» для «Норникеля» состоит из : сепараторов- пробкоуловителей в количестве 3 шт., сепараторов СЦВ-7-700-63 в количестве 2 шт. и одного сепаратора СЦВ-7-219(800)-63. Сепараторы будут выполнены на рамах в блочном исполнении с арматурными блоками и площадками обслуживания. 
Это оборудование позволит снять ограничения по поставке газа с ПГКМ (10,5млн.м³/сутки) и обеспечит пиковые потребности НПР в газоснабжении. 
Изготовление оборудования пройдёт на производственных площадях ОАО «Нефтемаш» г. Сызрань (входит в группу компаний работающих под брендом «Генерация»). 
Последняя поставка запланирована на ноябрь 2015 года.

 

 

По данным сайта www.generation.ru

закрыть

Выберите ваш город

Екатеринбург

Тюмень

ХМАО