Промоборудование приглашает своих клиентов принять участие в семинаре

10 октября 2016

Компания Хелиос РУС входит в состав предприятий «HELIOS Group», основным направлением работы которой является промышленная окраска, разработка системных лакокрасочных покрытий, технологических процессов, поставка ЛКМ и технологический сервис для машиностроения в Российской Федерации. В настоящее время торговые и сервисные представительства «HELIOS Group» работают в 35 странах мира. Производственные площадки расположены в странах Европы и СНГ.

семинар Helios в Челябинске 27 октября

Ассортимент продукции, выпускаемой заводами «HELIOS Group», состоит из различных лакокрасочных материалов, синтетических смол, системных лакокрасочных покрытий для различных секторов промышленности.

Впервые проводится семинар для предприятий машиностроительного комплекса и производителей металлоконструкций. Место проведения г. Челябинск.

Мероприятие проводится совместно с компаниями Wagner, DeVilbiss, ПромОборудование и Lion-group. Семинар ориентирован на специалистов технических служб и материально-технического обеспечения предприятий машиностроительной индустрии Уральского федерального округа.

Цель семинара — предоставить самую актуальную информацию об ЛКМ, способах их нанесения, оборудовании и инструментарии, подготовке поверхности, механизмах контроля за качеством, а так же предложить эффективные решения в рамках политики по импортозамещению.

ПРИЧИНЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ:

 Только самая актуальная информация

 Возможность лично проконсультироваться у ведущих экспертов отрасли по вопросам технологий применения ЛКМ.

 Максимум практической пользы.

 Актуальные решения в условия импортозамещения – производство в России

 Тренды в технологии нанесения и применения: взгляд из Европы

Форма онлайн регистрации https://goo.gl/forms/6kbMhTtlnp8iObq42

По всем вопросам пожалуйста обращайтесь:

Павлинская Ольга, тел. 8 495 594 16 50 *122, olga.pavlinskaya@helios-rus.ru 

закрыть

Выберите ваш город

Екатеринбург

Тюмень

ХМАО