Специалисты компании «ПромОборудование» ознакомились с новинками индустрии ЛКМ

7 марта 2019

Компания «ПромОборудование», как ведущий поставщик лакокрасочной продукции в регионе, традиционно посетили 23-ю международную выставку  «Интерлакокраска-2019».

Это крупнейший выставочно-конгрессный проект в данной отрасли с более чем 20-летней историей. «Экспоцентр» осуществляет его при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского Союза химиков, Российского химического общества им. Д.И. Менделеева.

На выставке были широко представлены материалы для обработки различных поверхностей, сырье для всех видов ЛКМ, оборудование для производства покрытий и нанесения ЛКМ, дозирующее и моющее оборудование, системы очистки и переработки отходов и многое другое. Высокий интерес к выставке проявили потребители лакокрасочных материалов, в числе которых представители строительной отрасли, химического и нефтегазового комплексов, деревообработки и производства мебели, автомобильной промышленности, авиастроения и судостроения.

По мнению главного технолога компании «ПромОборудование» Сергея Фертова, в этом году увеличилось число посетителей из регионов. В 2018 году выставку посещали в основном компании, территориально связанные с Москвой или Питером. А вот приезжих с юга России, например, было незаметно. В этом году значительно возросла активность.

закрыть

Выберите ваш город

Екатеринбург

Тюмень

ХМАО