Аналоги ушедшим Hempel или Jotun? Они есть у нас!

В связи с приостановкой деятельности на территории РФ некоторых крупных поставщиков ЛКМ, таких как Jotun и Hempel, наша компания готова предложить аналоги продуктов этих марок, не уступающие по качеству. Все материалы торговых марок Prodecor или Selemix доступны к заказу.

 

Компания Промоборудование предлагает лакокрасочные материалы торговых марок Selemix и Prodecor  – это промышленные антикоррозийные покрытия, успешно применяющиеся на рынке России и стран СНГ. Благодаря передовым технологиям, современному оборудованию и высококачественному сырью позволяет выпускать продукцию, не уступающую импортным материалам по качеству, но имеющую большое преимущество по стабильности поставок и наличию на складе в Екатеринбурге.

 

PPG

РУССКИЕ КРАСКИ

Hempel

Jotun

Грунт SELEMIX 0498

Грунт SIGMAFAST 278

Грунт-эмаль Prodecor 2201

Hempadur Mastic 45880

Jotamastic 80

Penguard Express ZP

Грунт SELEMIX 0490 Zn

Грунт P565-769 QD Weldable primer

Грунт Prodecor 2104Zn

Грунт Prodecor 1102

-

Barier Zep

Грунт SELEMIX 0490 Zn

 

Грунт Prodecor 2104Zn

Hempadur Zinc 17360

Barier

Barier 80

Грунт SIGMAFAST 278 MIO

-/-

Hempadur 47200

-

Грунт-эмаль SELEMIX DTM

7-53х (7-530/7-538)

Грунт-эмаль Prodecor 2203

Hempathane  HS 55610

Hardtop XP

 

Грунт-эмаль Prodecor 1202

Грунт-эмаль Prodecor 1205

Hempathane Fast Dry 55750

 

 

Грунт-эмаль Prodecor 1202

Грунт-эмаль Prodecor 1205

Hempathane Topcoat 55210

 

 

Обращаем Ваше внимание, что приведенные в таблице материалы, это не весь список аналогов импортных материалов, которые мы можем предложить. Если Вам необходимо подобрать замену продукции таких производителей, как AkzoNobel, Tikkurila, Teknos, Lankwitzer и др., обратитесь к нашим менеджерам отдела продаж. 

 

Преимущества нашей компании: доставка стабильность поставок – несмотря на глобальную ситуацию мы имеем достаточный складской запас ЛКМ в полном объеме, поэтому можем гарантировать оперативные поставки своим клиентам; собственная колеровка – наша компания оснащена самым современным оборудованием, что позволяет нам колеровать ЛКМ в короткие сроки по техническому заданию заказчика; Отечественный производитель – наши материалы включены в реестр Минпромторга РФ; расположение предприятия удобное расположение предприятия – мы находимся в Уральском Федеральном Округе в городе Екатеринбург, что обеспечивает доставку продукции клиентам в любом направлении.

 

Мы гордимся успешным сотрудничеством с крупными холдингами: ПАО «ФосАгро», ПАО «Северсталь», ПАО «Сургутнефтегаз», ПАО «НК «Роснефть», Концерн ПВО «Алмаз – Антей», ОАО «Евраз», ОАО «Холдинг МРСК», ОАО «Уральский завод тяжёлого машиностроения», ОАО «Лукойл», АО «ОХК «Уралхим», госкорпорация «Росатом»,  ОАО «РЖД» и др.

 

Наша компания гарантирует качество лакокрасочных материалов и готова нести ответственность за состояние окрашенных поверхностей на протяжении всего гарантийного периода. ПОЧУВСТВУЙТЕ ВЫГОДУ ОТ РАБОТЫ С ПОСТАВЩИКОМ КАК РОССИЙСКИХ, ТАК И ИМПОРТНЫХ МАТЕРИАЛОВ!

 

Подробную информацию и актуальные условия сотрудничества Вы можете узнать у наших менеджеров отдела продаж по телефону +7 (343) 357-30-08 или сделать запрос на электронную почту promo66@mail.ru.

закрыть

Выберите ваш город

Екатеринбург

Тюмень

ХМАО